подключиться к wifi - вопрос №491648

здравствуйте. у меня дома стоит WIFI роутер fast 2804. к нему подключен проводным соединением компьютер и он заходит в интернет без проблем. но когда я пытаюсь подключить планшет по беспроводному соединению, он видит сеть, но подключиться не получается, подключение останавливается на сообщении «получение ip-адреса». с другими wifi планшет работает отлично. подскажите что делать?

Ответы

На каком языке имя Wi-fi соединения, должно быть на латинском!

ирина — я тут подумал… что то мне показалось что в вашем роутере нет вайфая....