Здравствуйте уважаемые эксперты в связи с обстановкой в мире напряжённой что этой зимой ждать Европе и её населению - вопрос №4916612

какая жизнь для них наступит как вообще дальше Европа будет жить распадётся ли их этот Евросоюз так называемый?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ничего не ждать. Европа как жила так и будет жить, у неё ничего не поменяется. Она не только не распадётся, но наоборот усилит свои позиции.
Наладятся новые источники энергии  в Европу  ,   уже Азербайджан   предложил свой газ   ,   немного   в  кризисный период   по штормит   Европу — потом  всё   выровняется .    Критического ничего не будет.
Много чего вам будут рассказывать, и вас успокаивать, что есть помощь и готовность ее оказать и тд, но ситуация будет сложной и даже тупиковой, нужно будет набраться терпения и ждать лучших времен, обмана много будет, и страха у людей, но выстоите.