Будет ли успешной попытка возобновить общение? (фото) - вопрос №4916636

600 p
Доброго вечера, уважаемые специалисты!
Завтра утром хочу отправить мужчине смс, в котором искренне и тепло поинтересуюсь его делами и настроением. Мы не в ссоре, но на предыдущие смс и звонки он не ответил. Волнуюсь за него… Скажите, пожалуйста, будет ли моя попытка возобновить общение успешной? Сделает ли мужчина ответный жест?
Спасибо всем за внимание к вопросу, буду рада услышать любую дополнительную информацию.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Нет. Ваш добрый жест будет проигнорирован. Молодой человек в отношениях
Это ни к чему не приведёт, мужчина всегда должен первый проявлять внимание и делать жесты несмотря на то, что даже разругались, ваши попытки только отдалят вас дальше друг от друга, вы и так сейчас далеко в общем-то стоите.
От него должно появиться желание а оно не появляется в дальнейшем, ещё и девушка знакомая не часто в хорошем свете говорит про вас.
Общение вы   восстановите, но не  сразу.  Ответный жест будет вам.
Не ответит, не тратьте свое время и деньги на него.
Добрый вечер. Мужчина не заинтересован в общении, развития отношений не предвидится. Если и будет ответ на смс, то только из вежливости, а не из чувств, поскольку романтического интереса он не испытывает к девушке.
Здравствуйте
пока у мужчины еще не остыли эмоции, в жизни происходят довольно резкие события, где нужно сконцентрироваться, из за этого может вам не отвечать, но он к вам еще проявится, общение будет. Пока между вами не конец, но в перспективе не вижу развития, он может все оборвать, уйти
Здравствуйте! будет и я вижу, что эти отношения будут развиваться перспективно
да он будет рад, отношения возобновятся
Здравствуйте! Вам стоит воздержаться от попытки возобновить общение.Подождите, он знает, что Вы ему писали и придет время проявится сам.
Здравствуйте, не возобновит.
Очень трогательное откровение от вас потребуется, чтобы не оставить его равнодушным, не думайте ни о ком, кроме его дел, его состояния, покажите свою заинтересованность именно им, и он ответит, и отзовется к вам.
Здравствуйте, ему будет приятно и это повысит его ценность в собственных глазах, но он Вам не ответит. По всей видимости, мужчина не один. Вам карты советуют идти к новым горизонтам и целям, и не торопиться с проявлениями к данному мужчине.
Стоило давно оставить этого мужчину в покое и не тратить на него время. Не смотря на всю его образованность, у него отсутствует понимание, что не следует сначала подавать надежды, а потом спускать ситуацию на тормозах. Перспектив тут абсолютно никаких. Да и он не страдает от одиночества.
ответ карт да или нет. ответ отрицателен. то что как по карте отношения он держит линию отношения к другой
Не стоит безалаберно тратить возможности наладить отношения. Правильно будет испрользовать кодировки в текстах смс (ими можно вызвать влечение, тягу к сексу и многие другие неосознанные реакции организма, которые он воспримет как свои естественные мысли)
P.S. Только увидала что вопрос был вчера, а вы должны уже отправить ему сообщение. Поэтому наверное все мои рекомендации и составленный текст излишен(
Вижу некую иллюзию у вас. Вы ее успешно развиваете и поддерживаете. НЕт. Не вижу вас ни вместе ни ответа на ваши чувства и заботу. Нет желания изменять как то статус между вами и общаться с вами у мужчины. Это не ваш человек. У вас  др. мужчина. Отпустите и живите счастливо.
Попытка не будет полностью успешной но решит определенные сложные вопросы в отношения.
Да мужчина к вам испытывает сильные чувства,  с радостью с вами захочет быть
Здравствуйте.
Он не ответил на предыдущие ваши попытки возобновить общение-навязчивость возобновить вновь ни к чему!
Он зациклен  на своём мнении и своих личных интересах/эгоцентризм/.
Общение возобновиться не в привычном для вас формате и будет носить временный характер.
Здравствуйте! Вы очень симпатизируете этому мужчине, думаете о нем. Он вполне самодостаточный молодой человек, знает что хочет, уверенно идет по дороге жизни. Вам он очень симпатизирует, но пока не определился в своих чувствах, Вы приятные ему, он считает что встреча с вами была приятной неожиданностью в жизни. Чтобы выстроить отношения с ним, Вам придется идти шажок за шажочком, не спеша, приноравливаясь к его жизни. Он ценит в девушках самодостаточность, интересное общение, но не любит чрезмерный напор и активность… Ему надо самому все решать, планировать, тогда у него все получается.