Будет ли успешной попытка возобновить общение? (фото) - вопрос №4916636

600 p
Доброго вечера, уважаемые специалисты!
Завтра утром хочу отправить мужчине смс, в котором искренне и тепло поинтересуюсь его делами и настроением. Мы не в ссоре, но на предыдущие смс и звонки он не ответил. Волнуюсь за него… Скажите, пожалуйста, будет ли моя попытка возобновить общение успешной? Сделает ли мужчина ответный жест?
Спасибо всем за внимание к вопросу, буду рада услышать любую дополнительную информацию.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
01.10.22
20 ответов

Ответы

Нет. Ваш добрый жест будет проигнорирован. Молодой человек в отношениях
01.10.22
Сейчас на сайте
Это ни к чему не приведёт, мужчина всегда должен первый проявлять внимание и делать жесты несмотря на то, что даже разругались, ваши попытки только отдалят вас дальше друг от друга, вы и так сейчас далеко в общем-то стоите.
От него должно появиться желание а оно не появляется в дальнейшем, ещё и девушка знакомая не часто в хорошем свете говорит про вас.
01.10.22
Общение вы   восстановите, но не  сразу.  Ответный жест будет вам.
01.10.22
Не ответит, не тратьте свое время и деньги на него.
01.10.22
Добрый вечер. Мужчина не заинтересован в общении, развития отношений не предвидится. Если и будет ответ на смс, то только из вежливости, а не из чувств, поскольку романтического интереса он не испытывает к девушке.
01.10.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
пока у мужчины еще не остыли эмоции, в жизни происходят довольно резкие события, где нужно сконцентрироваться, из за этого может вам не отвечать, но он к вам еще проявится, общение будет. Пока между вами не конец, но в перспективе не вижу развития, он может все оборвать, уйти
01.10.22
Здравствуйте! будет и я вижу, что эти отношения будут развиваться перспективно
01.10.22
да он будет рад, отношения возобновятся
01.10.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вам стоит воздержаться от попытки возобновить общение.Подождите, он знает, что Вы ему писали и придет время проявится сам.
01.10.22
Здравствуйте, не возобновит.
01.10.22
Очень трогательное откровение от вас потребуется, чтобы не оставить его равнодушным, не думайте ни о ком, кроме его дел, его состояния, покажите свою заинтересованность именно им, и он ответит, и отзовется к вам.
01.10.22
Здравствуйте, ему будет приятно и это повысит его ценность в собственных глазах, но он Вам не ответит. По всей видимости, мужчина не один. Вам карты советуют идти к новым горизонтам и целям, и не торопиться с проявлениями к данному мужчине.
02.10.22
Стоило давно оставить этого мужчину в покое и не тратить на него время. Не смотря на всю его образованность, у него отсутствует понимание, что не следует сначала подавать надежды, а потом спускать ситуацию на тормозах. Перспектив тут абсолютно никаких. Да и он не страдает от одиночества.
02.10.22
ответ карт да или нет. ответ отрицателен. то что как по карте отношения он держит линию отношения к другой
02.10.22
Сейчас на сайте
Не стоит безалаберно тратить возможности наладить отношения. Правильно будет испрользовать кодировки в текстах смс (ими можно вызвать влечение, тягу к сексу и многие другие неосознанные реакции организма, которые он воспримет как свои естественные мысли)
P.S. Только увидала что вопрос был вчера, а вы должны уже отправить ему сообщение. Поэтому наверное все мои рекомендации и составленный текст излишен(
02.10.22
Вижу некую иллюзию у вас. Вы ее успешно развиваете и поддерживаете. НЕт. Не вижу вас ни вместе ни ответа на ваши чувства и заботу. Нет желания изменять как то статус между вами и общаться с вами у мужчины. Это не ваш человек. У вас  др. мужчина. Отпустите и живите счастливо.
02.10.22
Попытка не будет полностью успешной но решит определенные сложные вопросы в отношения.
02.10.22
Да мужчина к вам испытывает сильные чувства,  с радостью с вами захочет быть
02.10.22
Здравствуйте.
Он не ответил на предыдущие ваши попытки возобновить общение-навязчивость возобновить вновь ни к чему!
Он зациклен  на своём мнении и своих личных интересах/эгоцентризм/.
Общение возобновиться не в привычном для вас формате и будет носить временный характер.
07.10.22
Здравствуйте! Вы очень симпатизируете этому мужчине, думаете о нем. Он вполне самодостаточный молодой человек, знает что хочет, уверенно идет по дороге жизни. Вам он очень симпатизирует, но пока не определился в своих чувствах, Вы приятные ему, он считает что встреча с вами была приятной неожиданностью в жизни. Чтобы выстроить отношения с ним, Вам придется идти шажок за шажочком, не спеша, приноравливаясь к его жизни. Он ценит в девушках самодостаточность, интересное общение, но не любит чрезмерный напор и активность… Ему надо самому все решать, планировать, тогда у него все получается.
24.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store