Какие чувства у мужчины ко мне? Он родился 14 июля, я -1 апреля. Знакомы 4 года, стал проявлять знаки внимания с этого лета очень неожиданно - вопрос №4916912

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Долго   присматривался  к  вам   ,  интерес  всегда  был у него.Решился   дать    жизнь своим    мечтам.
Ложные попытки отношений. Боится одиночества, поэтому решился выйти с Вами на более тесный контакт.
Отношений хочет, заинтересован