Здравствуйте, к чему сниться что мы с сестрой сидим и родственники сидят за столом и ругаются а в это время мы боимся что то скрываем от всех а потом резко мы перемещаемся в автобус и у меня стали - вопрос №4917473

очень длинные распущенные волосы сестра наматывает их на руку и говорит "только попробуй убежи" а потом она сама изчезает и у меня в руках появляется кнопочный телефон я звоню ей а она говорит: "я тут " я оборачиваюсь и вижу ее уже взрослой с ребенком потом резко проснулась
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена