Уважаемые эксперты, какие изменения будут у меня в жизни в ближайшие полгода (6 месяцев) ? Ирина 24.05.1971 - вопрос №4917683

600 p

Дополнение автора от 02.10.22 18:46:24
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этот перевод у вас будет большой шанс и возможность выйти из состояния, кризиса, возможно из состояния бедности, как в плане материальном, так и эмоциональном
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подъём в карьере, новые отношения поддержка родных и близких
правосудие умеренность рыцарь пент- хлопоты будут по работе и делам у вас возможно так же что-то коснется и финансового плана, решение юридических вопросов, документов.
Здравствуйте! Радость в доме, в семье. крупная покупка и хороший доход. обещает Вам Туз пентаклей- карта удачи и прибыли.В личной сфере -2 пентаклей- меняющиеся обстоятельства, беспокойный период, требующий ловкости и гибкости. В работе Колесо фортуны_возможны значимые для Вас изменения, не упустите удачные моменты.Колесница- указывает на дорогу. Если у Вас есть такое в планах, то можете сменить место жительства.
В работе предоставится возможность изменить ситуацию в лучшую сторону, финансовый подъем.
Добрый вечер.
В личных отношениях: Ожидает новое знакомство которое приведёт к отношениям.
Так же кто-то из близких когда вам будет нужна помощь окажет её (в виде денег)
На работе будет все складываться удачно.Работы много но и зарплата достойная.
Хотя бывает временами очень уставать будете  .

Очень большая вероятность того что отношения которые у вас начнутся -с коллегой по работе будут.

Октябрь — приятная компания, уютная атмосфера, теплое общение в небольшом кругу близких. Что-то с ребенком связано. Может отмечать что-то будете.
Ноябрь — устойчивое положение, но в каком-то деле возникнут задержки. Напряженная ситуация, когда навалятся несколько дел одновременно. Человек, находящийся рядом, может ввести в заблуждение.
Декабрь — уход, покидание привычного места. С казенным домом связано будет.
Январь — новости, которые принесут отрицательные эмоции. Несостыковка. Невозможность увидится, или прийти к согласию, общему мнению.
Февраль — начнете воплощать планы в жизнь. Будете проявлять активность, участвовать в коллективных действия, покажете себя с хорошей стороны.
Март — сомнение, тяжелое психологическое состояние. Невозможность найти себя, пойти тем путем, каким хочется. Будете подстраиваться под обстоятельства.
Здравствуйте! Карт а*Влюблённые*  перевёрнутая — расставание.
Здравствуйте, по карте Луна у Вас период иллюзий и непонимания, что происходит на самом деле и куда все это приведет. В течение полугода у Вас будет благополучное завершение этого состояния из которого Вы выйдете без потерь, а как победитель. Произойдет разрушение старого и отжившего, того, что уже давно должно покинуть Вашу жизнь.
Здравствуйте, у Вас будет шанс завести отношения с молодым мужчиной, но Вы будете отказываться из-за возраста его. Вы красивая, гармонична, состоятельная женщина, знающая себе цену, а он молодой, страстный, легкомысленный парень, Вам не подходит.
Здравствуйте, вас ожидает плодотворное сотрудничество.
У вас будет развитие отношений наполненных очень яркими эмоциями с мужчиной, который обладает великолепным чувством юмора и харизмой. Впереди ждёт период полный романтики ярких впечатлений и чувств, которые окунут вас в круговорот событий с головой
Вы поймёте что ваш потенциальный багаж богат, и поможет в достижение целей
пойдет в личной жизни. вижу рядом мужчину к которому уже есть чувства
Показано что вы удачно вложите деньги и повысите свою прибыль.
В работе будут изменения, это будет выражено с повышением заработка.
Здравствуйте Ирина!
Рассмотрела вас. Почему вы оказались здесь — показан мощный, неконтролируемый поток, который принес вас в это место. Скорее всего, вы оказались в этом городе по причине обстоятельств от вас независящих… Или выбор все же был, но на тот момент такой вариант казался/был оптимальным.
Перемещение сюда избавило вас от многих «хвостов» из прошлого, дало возможность начать *с чистого листа*. Ничего не происходит просто так, все имеет свой смысл (хоть часто и скрытый). В конце концов, мы приходим сюда развиваться и учиться. Не все *дисциплины* воспринимаются нами как интересные, нужные и приятные, но тем не менее, в каждой ситуации содержится необходимый урок и возможность получить тот или иной навык. Что несёт в себе это обстоятельство для вас? — Возможность получения нового опыта не только от наблюдения за миром, но и от активных действий, к которым часто подталкивают события, происходящие с вами в этом городе.  Здесь вам не раз приходилось мобилизировать и синхронизировать внутренние ресурсы, чтобы выстоять против обстоятельств. Пребывание в этом городе, если я трактую верно, не раз учило вас не обманывать саму себя, не закрыть глаза на неприятные моменты, а смотреть правде в лицо, какой бы неприятной она не была. Кроме того, эта ситуация содержит в себе призыв учиться быть счастливой независимо от обстоятельств и быть благодарной Миру за то что есть (пусть и не все так, как хочется, но все равно ведь, есть немало). И ещё люди. В этом месте вы приобрели прекрасный опыт общения с людьми (сюда же: умение договариваться, умение находить компромиссы и подход даже к самым «колючим» личностям). Есть также указание на значимого человека (или же такой человек стал одной из причин остаться здесь, или же он появился недавно/появится в скором времени).
Этот город далеко не всегда был добр к вам, но вы всегда выдерживали его напор и справлялись.
В течение полугода, вы будете наслаждатся жизнью, работать, жить в свое удовольствие, смены места жительства у вас не будет, и работы тоже. Мужчина будет хороший, знакомство будет в том городе, где вы сейчас, мужчина по судьбе, если вы не замужем сейчас, то будет повторное  замужество!