Здравствуйте, скажите пожалуйста 🙏как относится ко мне девушка? Андрей 16.08.1987 Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4917712

Дополнение автора от 02.10.22 19:06:39
Почему все так?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Весьма положительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Плохо относится — на душе сомнения, сожаления о разбитых мечтах. Расставание, поломанные планы. Возможно финансовые проблемы играют роль.
Хотя чувства есть, можно сказать, что вы ее идеал.
Но она чувствует к себе несправедливое отношение с вашей стороны — вы ненадежный человек, вводите ее в заблуждение.
Здравствуйте! У нее есть другой мужчина и она думает о нем. Она считает, что Ваши отношения с ней прекращены.