Добрый вечер уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как относиться ко мне человек? Есть ли у него чувства ко мне? И есть ли шансы на шансы на - вопрос №4917868

600 p
создание семьи? Александр 20.10.1989 и Марина 15.11.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте чувства у мужчины есть к вам шанс на создание семьи конечно же есть даже несмотря на все трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношение к Вам показали карты Рыцарь жезлов, Солнце и Умеренность; С интересом относится, на душе тепло, но он не спешит с создание семьи, хотя в процессе длительных отношений все может поменяться.
Александр    глубоко  порядочный человек  ,  находясь  в отношениях с вами , он  искренний. Не  играет в свою пользу  и не лжёт. Шанс  на брак     есть  ,  отношения     очень тёплые .  Отношения  продолжатся и вы  можете   зарегестрировать брак.
Добрый вечер идёт информация чувства таки есть но не большие и у него видно штампы кольца и прошлое.Насчет вас идёт по судьбе больше одного брака и дети должны быть.С ним старайтесь душу сильно не открывать, он сам ещё так не открылся.Еще мне идут кресты последние 5 лет со стороны женщины родных.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
вместе не будут даже страсть прошла
король кубков 10мечей суд- мужчина к сожалению не чувствует ничего к вам и планирует закончить с вами связь. выпадают перемены по картам, и окончание вашей связи в ближ времени.скорее всего по инициативе мужчины будет принято это решение.
с уважением
Вопрос остаётся открытым.  Один любит и надеется, а другой равнодушен.  Это ваша ситуация. И шансы на любые отношения нулевые.
Здравствуйте
на данный момент не вижу в мужчине сильной заинтересованности, все спокойно, в перспективе пока дружеское общение
Думает, что вы находитесь перед важным выбором. Не спешите его делать. И агрессивно реагируете на него за то, что он вас торопит.
В сердце у него — фонтан эмоций, любовь.
ну и в связи со сложившейся ситуацией, на будущее намерений у него не строится, если выбрать не сможете — отношения будут рушиться им. Его действия в ближайший месяц будут восприняты вами как удар, шок.
От карт идёт совет — достичь примирения и прорабатывать  духовные связи, уладить споры, противоречия, стараться иметь общие интересы, достичь взаимопонимания.

в отношениях много иллюзий, но шанс на создание семьи есть, если сможете достичь согласия и взаимопонимания.
Нет, он не ваш мужчина, вы с ним не совместимы, семья будет с другим ,,,
Ни малейших шансов. У него есть женщина, внимание и чувства с которой взаимны, а у Вас для этой цели будет другой мужчина.
Здравствуйте, есть обида между вами, есть отдалённость, ему нужно разобраться в себе…
Если родите ему, будет вам семья, а так нет. Быстро уйдёт к другой.
Здравствуйте! Совместимость у вас хороший и вы будете будущем вместе как пара. Но нужно ждать вам не торопиться пока что.
ДА, шансы все есть. Вы вместе в раскладе вышли. Чувства у него к вам есть.
Здравствуйте
Шансы на создание семьи есть, особенно если вы готовы и будете пол него подстраиваться, иногда и в ущерб себе.
Есть чувства и чувства сильные. Вижу вас вдвоем.
Пока нельзя сказать, что он проникся какими-то действительно серьезными чувствами. При том, что в целом вы ему приятны и с вами он ощущает себя вполне комфортно и свободно, находя, что нечто общее, объединяющее между вами есть, он на данный момент все равно как-то искаженно вас воспринимает, не в истинном свете (во всяком случае в каких-то моментах). Но в то же время нет указаний на невозможность перерастания как чувств, так и отношений во что-то более конкретное, устойчивое и серьезное. Тем более, что до конца года определенный прогресс в этом плане прослеживается.
Его чувство к вам в сметениях
Есть шансы для создания семьи, он относится к вам хорошо.
Относится с трепетом и любовью