Здравствуйте. Сейчас такой разговор был в переписке(((… Игорь дальше не читает. Извинился даже. Это все? Конец? Так он сильно нравится мне, не хочу с ним поссориться, что я не так делаю по отношению - вопрос №4917927

к нему?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ни какой ссоры конфликта не ожидается общения по картам будет но не стоит думать что отношения будут идти к линии любви как дружба да не более того