Здравствуйте. В расскладах часто выпадают старшие арканы, что это может значить? В последнем были Возлюбленные, Справедливость, Рыцарь жезлов и Смерть. - вопрос №4918014

2 ответа

Ответы

здравствуйте
важно знать вопрос, каждый аркан имеет разное значение для разных вопросов. Старшие арканы наиболее значимые, главные
Здравствуйте.
Для того, чтобы понять, что это может значить, нужно видеть расклад, знать, в каких позициях и на какие вопросы вышли эти карты.