Утро доброе эксперты! Ольга(1.07.86(, волнует такой вопрос, вот на этих выходных была мысль позвонить Александру(17.10.88), но так вышло, что у меня из-за матери было подавленное настроение, но в - вопрос №4918185

субботу он мне сам пытался позвонить! В сети… Я провела вечер с приятельницей. Скажите, будет ли дальше общение с Александром(17.10.88гр), нравлюсь ли я ему, и понял ли он, что я после последней встречи обиделась на него. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будет, конечно. Но больше дружеское.