Думает ли мужчина (29.11.76) о своей бывшей жене(08.02.82)Скучает ли по ней? Нет ли вероятности возврата к ней? Что сейчас между ними? Доволен ли он новыми отношениями? - вопрос №4918340

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина думает. Про возврат говорить еще рано. Отношениями не слишком доволен, но не видит сейчас других вариантов.
Здравствуйте, нет он о ней не думает, нет он не скучает по ней, нет возрата не будет, между ними возможно осталась сексуальная страсть, тяга, возможно они общаются сейчас. Нет мужчина не доволен отношениями новыми, чувствует себя в ограничениях. Напряженные отношения у него.