Здравствуйте. Какое решение примем с мужчиной после свидания? Елена - вопрос №4918355

Дополнение автора от 03.10.22 11:31:51
Решение будет, потому что я его приму, послушав и посмотрев на мужчину.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

положительное… и так еще будет 2 раза… но все решиться удачно
Здравствуйте! Пока окончательного решения не видно, неопределённость показана до конца года.
Здравствуйте. Разочарование. Неприятные внутренние чувства.
решения должно быть к лучшему и продолжить, главное откинуть страхи
Очень положительный расклад вышел на Ваш вопрос. Всё сложится отлично для Вас, вы примите верное решение.