От меня ушёл любимый мужчина. Мы с ним прожили 6 лет. Теперь он совсем не хочет меня видеть. А его мать и друзья накручивают его против меня. А сегодня ночью он был с другой. Не знаю как я пережила - вопрос №4918417

эту ночь. Я жить без него не могу, дышать не хочу. Я не знаю как мне его вернуть
3 ответа

Ответы

Можно вернуть способов много нужно подбирать индивидуально
Вам придется смириться. Каждый имеет право выбора.
Надо чистить отношения, устранять преграды и так подойдете к тому что помиритесь (если поо судьбе). Сначала целесообразно сделать просмотр по фото чтобы обозначить все возможности