Здравствуйте! Приснился сон.. не понятно где была но по сну как будто в церкви была( а похоже не то высокие магазины типа пассажа как в советское) народу много , брак многие типо там регистрируют, - вопрос №4918422

Вижу платье весит белое высоко, и мне молодой человек говорит все давай брак зарегистрируем сегодня, платье вон есть… и вроде собрались… ходили там и я проснулась в итоге, к чему этот сон? В реальности вообще не думаю о заключении брака, и пока мне не до этого…

Ответы

Здравствуйте!  Вы не думаете о заключении брака, а вот у Вашего молодого человека, такие, мысли есть.., и, он,  ждет удобного момента, чтобы признаться в этом. Добрых Снов!

Добрый день! Сон указывает на то, что вам необходимо в своих помыслах быть выше того, чем вы озаботились сейчас. Вам надо стремиться к высоким целям, тем более, что и мужчина думает, что все должно бы быть по порядку. Вам самой надо себя настроить на высокий лад. И белое платье — это только символ, а цели вы выстраиваете себе сами, не даром, помещение, где вы ходили с мужчиной, похоже и на церковь, и на дом бракосочетания, и на большой магазин.

Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA