Добрый день.Весной 2021 раскрывала виноград нашла утку без головы и шеи, не придала значения и выкинула ее, в этом году на том же месте нашла гусиную голову когда раскрывала виноград, пол дня ее - вопрос №4918657

сжигала с малитвами и муж выбрасил. Что это означает?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Означает, что кто-то колдует на Вас и Ваш участок. Сжигать подклад опасно, голыми руками трогать категорически нельзя. Молитвы не помогают. Чистка участка и Вас  с мужем нужна + защита на участок и Вашу семью. А так же хорошо выяснить диагностикой, кто это делает.
Подклад на неурожай.
Здравствуйте!  Это порча на неурожай. Сделано на почве зависти, женщиной средних лет. Вы всё правильно сделали, уничтожив подклад… Всех Благ Вам!