Скажите подалуйста какие чувства и намерения мужчини в адрес женщини, кем для себЯ ее считает? Есть ли соперница ? Он - Роман 20.03.79 Она -Ирина 25.05.88 Спасибо всем за ответи - вопрос №4918685

600 p

Дополнение автора от 03.10.22 15:58:37
Мне он очень дорог. Боюсь сново обжечся

Дополнение автора от 03.10.22 17:24:03
Грусно что больше ответов в негативному плане. А хотелось и надеялась что серце не ошиблось, но … нужно наверно ставить точку в плана надежди что личная жизнь наладиться, и жить ради ребенка и его благополуччя В каждого своя судьба

Дополнение автора от 04.10.22 21:30:20
Я очень вам всем благодатна за ответы и поддержку!!! ❤️Насчет этого мужчини, то я очень его люблю. И наверно самая заветная мечта это просто что бы он меня обнял и не отпускал. Наверно посчитаете что это наивно и по децки, но он …
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Роман любит Вас, Вы ему очень нравитесь  как женщина, для него привлекательны, ему очень хочется быть с Вами, дарить Вам любовь, заботу и нежность. Он понимает, что Вы созданы для этого, для любви, ласки и нежности. Он горит любовью к Вам и часто о Вас думает, вспоминает, тоскует по Вам. Будущее есть, он сам себя проявит в Вашу сторону, его инициатива будет, не надо Вам ничего делать. Роман просто боялся, что Вас не потянет и что не достоин, но к Вам страсть  у него дикая, много желаний на счёт Вас.  В этом месяце в октябре Роман проявит себя в Вашу сторону, покажет своё мужество, себя проявит и будет Вас завоёвывать. Настроен решительно. Вместе будете жить. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
чувства сильные и есть намерение на построение серьезных отношений. соперницы нет
Здравствуйте! У Романа есть чувства,  но не большие.  Скорее влечение… Соперница есть, и она из его прошлого… вернуть пытается
Отсутствует эмоциональная близость и мужчина отдалился.
Ушёл в пещеру.
И возможно даже физически куда-то уехал....
Он не видит с вами серьёзных отношений.
Вышла карта шут и перевёрнутый дьявол...
Тут есть два варианта — возможно какие-то нестандартные сексуальные отношения, без обязательств.изображение из вопроса
Или же отказ от обещаний.
А также пятёрка жезлов — это постоянные конфликты…
Соперница есть.Отношения будут.Но не долгие.
вы зря тратите на него время очнитесь
Соперницы у вас нет, Роман вас любит и хочет быть с вами.
От него будет известие и подарок в тему, возможна семья и ребёнок, но вы с ним не совместимы и возможно отношения не долгие ,,,
Здравствуйте, Роман очарован вами, есть интерес, желание развивать отношения, узнавать вас ближе. Относится к вам серьезно, считает что у вас могут сложиться перспективные отношения но для их развития между вами есть препятствия ( в основном это препятствие — прошлое Романа) В данный момент у него есть женщина с прошлого, что делать с ней он не знает, в данный момент принимает это решение ( быть с ней или разорвать связь, между ними очень много сложностей от которых он устал) В ближайшее время Роман не планирует обрывать все связи полностью, но может отдалиться  пока не примет решение.
Здравствуйте! Отношение мужчины к Вам показали карты Туз пентаклей и 10 кубков- рад, что Вы есть и хотел бы быть с вами, но есть трудности 5 пентаклей, скорее всего материального характера, связанные с прошлым.
Здравствуйте! Чувства карта *Луна* перевёрнутая — заметил Ваши женские качества, но почему-то не цепляет его.Всё замечательно, но не в его вкусе.Возможная перспектива карта *Королева мечей* — У Вас сильное желание завоевать мужчину, он это чувствует и не хочет быть в плену.Вы просто не совпали как пара.
Здравствуйте… У него еще нет четкой определенности в осознании кто вы для него… он еще не определился… но задумывается об этом… Чувства у него есть… ему с вами очень хорошо… комфортно… надежно… тепло… он душевно с вами очень расслабляется… есть страсть… есть притяжение… родство душ… но на вопрос что он хочет опять неопределенность… он реально выбирает… уже две позиции где он не определился… в выборе будущего… и в самое ближайшее будущее он его не сделает… видны переживания… чувства есть… все есть, но что-то его терзает… он смотрит на все это и не знает что же ему сделать и сделать ли… как совет вам: мечтать… строить планы… как -то действовать к этим мечтам… движение в будущем будет… но пока что так.
Здравчтцйте, вас ждет романтика, очарование, влечение друг к другу. Шаги к сближению. Новый виток, радующий обоих: совместный отпуск, романтические выходные, решение жить вместе, предложение руки и сердца.
дьявол+8мечей- есть страсть мужчина зависим очень от женщины,  но эти отношения могут быть зависимы для партнера и для вас. не совсем в положительном ключе.
но человек привязан сексуально. соперницы тут не просматривается.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Ирина, мне видится — во первых, многие эксперты ответили позитивно, и потом у вас есть все шансы, не теряйте надежды, и боитесь за свою любовь, не стоит думать ни о каких соперницах, тем более в такое тяжелое время, когда каждому мужчине нужна поддержка и забота, не время «надувать губки» и отворачиваться,  действуйте по напрвлению к желанному результату, а если сами не справляетесь, есть специальные методы, смотрите услуги в профилях экспертов, можно гармонизировать пару, настроить вас, и всё у вас получится. Успехов.
Мужчина не испытывает к вам чувства, не будете вместе
Здраствуйте.
Есть привязанность к Ирине.
Другая есть, больше дружеское общение.
Она Вам не конкурентка.
Для Ирины есть место в сердце мужчины, но пока он не ощущает, что знает и понимает ее настолько, чтобы раскрыть для себя как личность в желаемой мере. Ему кажется, что белых пятен хватает в их ситуации. И пока его чувства не получили устойчивости, которая бы гарантировала предсказуемость его проявлений к ней. Эмоции то накатывают на него, то отпускают.
Ничего негативного о его намерениях нельзя сказать. Есть желание двигаться к полной ясности, обоюдной удовлетворенности отношениями, счастью. Но в то же время он хочет иметь определенную власть над ситуацией, доминировать, а не быть ведомым. Равноправие — это не совсем его история.
Считает ее верной, преданной, той, на кого может положиться и кому довериться. Она делает его жизнь полноценной, насыщенной.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/CJ2H0ZxoFG4
Я не вижу соперницы, мужчина испытывает чувства к женщине тёплые.
Женщина, с которой у него были и есть отношения, уходит в прошлое, она соперницей не считается, есть незавершенные отношения, только и всего. Роман мужчина мудрый и Вы для него не просто девушка, а дорогой и милый душе человек. не думайте сами в негативном ключе и все образуется, не торопите время и события, все сладится, наладится. чувства к Вам есть, притяжение тоже.
Здравствуйте. Есть привязанность и зависимость эмоциональная, однообразие, и пассивная позиция самого мужчины. В 2023 году, будет идти все к разрыву.
Здравствуйте! Как таковых намерений не увидел, очень странные отношения со стороны Романа к Ирине. Ничего серьезного не намечается.