дорогие эксперты!! чего ожидать мне в отношениях с моей сестрой Ольгой 15-08-1953 до конца года?Татьяна 02-05-1958,Большое спасибо - вопрос №4918765

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тревожная энергетика от вопроса. Ольга не хочет идти с Вами на контакт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения с сестрой назвать хорошими сложно. По всей видимости, ваша сестра властная и энергичная женщина, которая любит командовать и чтобы все было, как ей нужно. Вы же в свою очередь проявляете жертвенность в отношениях и идете у нее на поводу. Поэтому, вам будет тяжело в этих отношениях с сестрой.