Здравствуйте! Дело в том что в одном из трансов я увидел руны прочитав их в слух земля вокруг меня замёрзла и подул ветер что это может быть? - вопрос №4918815

1 ответ

Ответы

Это  лишь  ваше мировосприятие ,  не в глобальном и реальном    смысле , земля  замёрзнет    и окоченеет  -этого не  будет . Ваш   личный мир   подвергнется испытанию.