Мужчина решил закончить общение или же наоборот думает выходить на связь и встретиться? Мысли его, намерения? Пожалуйста, по энергетике - вопрос №4919230

600 p

Дополнение автора от 04.10.22 01:25:54
Он не знает, и вы не знаете). А если серьезно, что по ясновидению или таро ожидается от МЧ?

Дополнение автора от 15.01.24 00:04:41
Встретимся в ближайшем будущем? Появится ли перспектива, какая?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Пока на  сейчас  он находится в стадии принятия  его  решения,  решение будет принято, чуть  позже  уже.Есть сомнения  в вашу   сторону.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  мужчина выйдет на связь, но встречи пока не видно… чувства есть у него, но остывает. Кто-то стоит между вами
Здравствуйте. Не закончил, думает о Вас и тянет его к вам сильно. Наоборот мечтает о вас с ним. Грусть и тоскует даже. Вообще никакой, расстроенный в душе. Он вас очень сильно хочет физически, да, он думает об этом и хочет просто вас людьми, чтобы Вы а ним рядом были по настоящему в живую. Выйдите на связь и предложит встретиться, у вас все только впереди. Его инициатива будет, Вам ничего делать не нужно. Поддёргивайте с ним связь, у него к Вам чувства и есть любовь. Удачи  Вам.
Добрый вечер.
На этот раз вы из за не удержной ревности и подозрения очень сильно под толкнули его к разрыву ваших отношений. Вам лучше на время прекратить любое воздействие, на него малейшее движение с вашей стороны и вы узнаете его решение незамедлительно.Энергетика его зашкаливает думайте всё в ваших руках. С уважением Софият…
Решил прекратить общение, по причине возникшие трудности с финансами, по чувствам испытывает сильную тоску, печаль, противоречив в своих действиях.
вас не забыл и не собирается… вы у него под сердцем… сейчас голова занята материальными проблемами…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/c3EZhVTz-nY_120
авот желания на общения и встреча карта открытая и доминирует карта зима третий месяц
Здравствуйте, пока мужчина ушел в себя и закрылся от вас, он пока и сам не знает как ему лучше поступить в отношении вас. запутался немного. выйти на связь он не против но он сомневается почему то хотите ли вы этого? нет ли у вас там на примете другого человека. поэтому чуток побаивается даже где-то. сдерживается.

Желание встретиться есть, как и продолжить общение, но он с этим особо спешить не будет и не видит смысла в том, что как-то прилагать усилия для развития отношений. Между вами в течение ближайших месяцев прослеживается общение, но какое-то не особо активное, скорее наоборот достаточно вялотекущее и редкое. Встреча так же вряд ли произойдёт в этот период.

Если по энергетике, то ставить точку в отношениях ему всегда очень трудно, слишком раним. Ушел на некоторое время в себя, чтобы понять, насколько Вы ему, на самом деле, необходимы.  Опасается обмануться, как было в его жизни уже не раз.
Здравствуйте перспективы не вижу, вижу вас по одному, вместе нет вас
Он чувствует себя не комфортно. Он сам не понял причины того почему перестал общаться а теперь не хочет объясняться. Сам на связь не выйдет, ТК не хочет разговоров на не удобные для него темы. Хотя думает о девушке весьма часто