Здравствуйте, не могу построить счастливые отношения. - вопрос №4919370

4 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину и устранять её выбирайте эксперта вам помогут
нужно сделать диагностику по фото.возможно есть блоки энергетики, возможно идет кармическая отработка.все индивидуально.выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Пока не с кем. Построите.
В перспективе не ближайшей. На вас есть ограничения, препятствующие к этому прийти