Здравствуйте! Из-за чего произошёл конфликт, расставание у Марины 9.12.2001 и Артура 31.01.1987? Спасибо за ответы. Она его любит? - вопрос №4919870

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

из за характера девушки
потому что у него 2 женщины
Здравствуйте.  Ревность причина конфликта. Любит очень любит и переживает этот разрыв.
Здравствуйте
очень вероятен выбор в пользу другого партнера
Она его-да, но со стороны Артура исходит абсолютное непринятие Марины. Очень похоже, что из-за своей навязчивости, отсутствий гордости.