Здравствуйте! Что может означать в одном сне: увидеть во сне давнюю подругу случайно ( не виделись 4 года) и обнять ( обе рады встречи, разговариваем) . А другая колега с которой очень хорошо - вопрос №4920362

общаемся в настоящее время, но не дружим пока, тут же выходит с др коллегой из помещения, но во сне я понимаю, что она вернется минут через 5-10
1 ответ

Ответы

Сон говорит об улучшение взаимоотношений с близкими