Из организма и крови через сколько дней выводится феназепам 8 мг. Чтобы сдать общий анализ крови, биохимию и анализы на Онкомаркеры CA 125, HE 4, Ca 72-4 и прочие? Влияет ли Феназепам на анализы? - вопрос №4920533

Здравствуйте,
1.Из организма и крови через сколько дней выводится феназепам 8 мг. Чтобы сдать общий анализ крови, биохимию и анализы на Онкомаркеры CA 125, HE 4, Ca 72-4 и прочие анализы и онкомаркеры в особенности
2.Влияет ли Феназепам на вышеперечисленные анализы?
3.Если влияет, то через сколько дней лучше сдать анализы вышеперечисленне в особенности Онкомаркеры после принятия 8мг феназепама? Рост 175, вес 45кг. Выраженный дефицит массы тела
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
На результаты анализов — не влияет. Следы Феназепама будут обнаруживаться у наркологов — до трёх недель.