Приснился бывший весь в черном и в моей черной кофте. Я пришла увидела его как будто было построение на учебу и я пришла обняла его он тоже обнял потом ходил со мной типо мы снова встречаемся и - вопрос №4920606

обижался говорит ты что разлюбила меня за ,5 минут. Я такая нет и мы вместе были на какой то вечеринке потом он ревновал меня к парням которые смотрели на мою грудь и потом к нему пристала полиция но я помогла и они отстали. И мы пошли ко мне домой. И он выглядывал меня в окно и смеялся. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон не имеет смысла, просто ваши переживания.