Здравствуйте! Безопасно ли мне и моей семье находиться в городе Азов Ростовской области? Елена 27 октября 1974 года рождения. - вопрос №4920925

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно безопасно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую переехать идёт запах техники там русской.По этому лучше вам переехать по дальше, желаю добра
Да, безопасно. Это место как передышка для вас. Набраться сил здесь, потом встанет выбор здесь остаться или новое место выбрать. А пока немного скрытно будете жить. Как-то не привлекая внимание других людей. Отстранённо. Будут какие-то препоны в виде каких-то военных людей. Однако закон вам в помощь. Через закон всё урегулируете.
От мужчины в вашей семье отвернулась удача, у него сердечная боль, у него будет спасение через потерю.Вас ждет большой обман и крупные потери, с кем то будет утрачена связь, осторожнее ставьте подпись на документах, которые могут содержать в себе коварство
Здравствуйте. Нет, Вам ни чего не угрожает.