Выйдет ли на связь Анатолий(1.8.1977) к Александре(15.3.1986) в ближайшее времяпровождение? - вопрос №4921065

Ответы

что именно касается общения и встречи ответ карт оракул да есть.я не скажу по дате но карта этого месяца
Анатолий не выйдет на связь. Чтобы не рвать себе сердце, сделайте это первая, что в любом случае станет для Вас облегчением. Любая правда лучше, чем незнание.
Будет держать паузу.