Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения ? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие отношение? Mужщ. 29.aвг. - вопрос №4921096

600 p
1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

отношения будут развиваться стремительно и активно, будут встречи, гармония в паре и взаимоуважение
от этого толку не будет будут отношения другие в следующем году
Здравствуйте! У вас большая совместимость, но вашим отношениям не даёт развиться стоящая между вами женщина… негатив направлен на мужчину… но шанс есть на их развитие, чувства к вам есть
Стабильный любовный треугольник окружает мужчину. Развитие очень слабое и мало перспективное. Мужчина привык, что мир крутится вокруг него и женщины атакуют сами, а он лишь останавливается в нужный ему момент
Вам нравиться ссориться и мириться.Отношения будут развиваться в паре.Особо порадует декабрь и январь.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/MoiHGxeFq3E
С уважением, Тамара Туар.
Не ваш мужчина, вы с ним не совместимы по датам ,, у вас будет другом ,,,
будут другие отношения… с этим перспектив не видно…
Мужчина этой зимой будет стараться проявлять действия в вашу сторону.
Здравствуйте. Мужчина назначит вам встречу где признается в любви по настоящему и сделает вам предложение. Вижу развитие отношений в сторону брака. Придёте к этому. Будете вместе.
Здравствуйте. Отношения развились и застыли, дальнейшего развития пока не просматривается, пауза. У женщины будут новые отношения, с весны. Мужчину стоит отпустить.
Я вижу что эти отношения будут развиваться активно. Мужчина заинтересован в развитии союза.
Здравствуйте! Карта *Рыцарь жезлов* -возможны романтические приятные отношения.
Здравствуйте, у женщины будут другие отношения.
Его чувства в сметениях к вам
Мужчина желает развить отношения, с вами, скорым временем будет проявлять себя, в вашу сторону.