Здравствуйте как прокачать в себе силу волю и со своим подсознанием если кратко можете точно ответить. - вопрос №4921115

Ответы

Здравствуйте, точной инструкции нет — силу волю тренируют тем, что ставят цели, задачи и их выполняют.
Здравствуйте Сергей Егорович. Кратко дать совет по поводу бессознательного нет возможности. Это не так просто. Это большие числа. Бессознательное inconscio

Лат. inconscius – неосведомленный, незнающий, не сознающий.

Психоорганическая зона, не выявляемая и не замеряемая зоной или моментом логической саморефлексии или осознанным «Я».

Активнейший экзистенциальный квант, как в психологическом, так и в психосоматическом факторе, не постигнутый с ответственным самоопределением.

Полностью формировано из экзистенционального, активнейшего кванта (психосоматического ) субъекта и устранено из территории сознания и ответственности «Я».

Подсознательное — это квант жизни и рассудка, которым мы рассматриваемся, но который не знаем, то есть он целиком игнорируется в локации осознанного отображения.

Бессознательное — это интуиция, экстрасенсорное восприятие, духовность, интеллективная рациональность; это квант психосоматической жизни, которым индивидуум есть, но не осознает. Это квант, который функционирует за порогом логичности сознания. Первооснова бессознательного соотносится с Ин-се человека. Бессознательное — это не сумрачное местечко столпотворений демонов или сумбура, а совершеннейший порядок жизни индивидуума; это тотальная совокупность информации, непрестанно поступающей из окружающей среды.

Бессознательное не дано от природы; это проекция, установившаяся в биографии, по предпосылке которой мы лицезрим только часть самих себя.

При осуществлении клинической, аутентифицирующей терапии, бессознательное необходимо изучить и подсоединить к множественности экзистенциальных приоритетов. Тогда воля появится само по себе. Так как, одной из присутствующей характеристик бессознательного является, "интенциолнально волевое". Вы уж простите что пришлось написать много научной терминологии, но это бессознательное, по другому никак. С уважением Шота Джемалович