Я натурал, точно уверен, жена и дети. Но я горю желанием потрогать чужой член и возможно даже пососать. Но меня интересует только член и все. Такой себе настоящий мужской член но без мужчины. Когда - вопрос №3549160

занимаюсь сексом с женой то очень сильно любуюсь своим членом. Он мне нравиться. Не давно в бане видел член своего друга, дико возбуждал меня и я был в шаге что бы не попроситься его пососать. Стоит мне искать способ поиграть с членом, пробовать сосать или пережить это как то? Если я отсосу то я гей? Или быть может попробую и меня отвернет и отпустит?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Или быть может для начала обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы попробовать разобраться со своими противоречиями?
Уважаемый Дмитрий!
Это интимная тема и ее лучше обсудить один-на-один со специалистом.
По мнению ряда ученых все люди бисексуальны, но в разной степени.
Так что ничего странного в таких желаниях нет. Если женщины продолжают интересовать, то Вы не гей.
Доброе утро, Дмитрий! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!