Мы с девушкой пережили очень много, но не давно она сказала что начала остывать. Она потеряла себя, она так сказала. И говорит что начала остывать. Пропало то тепло которое было, пропала та близость - вопрос №4921366

2 ответа

Ответы

Можно вернуть всё при желании способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Так бывает, Вам придется с этим смириться. Отношения нужно было беречь, пока они были, а не потом.