Переживает и беспокоится за меня Сергей и какие чувства испытывает по отношению ко мне? - вопрос №4921389

600 p

Дополнение автора от 05.10.22 22:04:54
Хочет щи дальше со мной общаться?
17 ответов

Ответы

чувств нет. у него другая вышла. но будет известие от него. сообщение вышло. каких-то переживаний не вышло.
Да скучает, хочет вашего внимания, ласки и любви ( как ребёнок).
Здравствуйте! Переживает, испытывает теплые чувства
вы ему очень понравились чисто внешне очень нравитесь общение продолжится
Здравствуйте. Нет данных ваших, по энергетике вопроса. Мужчина холоден. Идет информация, что стоит перед выбором. В голове важное решение. По чувствам идет какая та злость. Удачи вам!
Есть  переиванмя и беспокойства, и  симпатия  к вам, и  желания  с вами и дальше  общаться  конечно.
Вы ему очень нравитесь и отношение между вами будет расти будущем. Мужчина вас любит и скучает наверное между вами расстояние.
Общаться дальше хочет, переживает не сильно, не сильно беспокоится, вы ему нравитесь, когда у вас все хорошо. Делайте выводы.
Будет   продолжено общение, да   беспокоится, думает     и   ждёт    вестей от вас .  Чувства    искренние  ,  светлые ,  добрый  парень!
 У Сергея зарождающееся чувство привязанности, когда все еще туманно, но между вами уже есть хорошее взаимопонимание, сильное желание быть вместе, душевность, сопереживание и нежность. Это дорога любви, выбранная сердцем, а не разумом или расчетом на выгоду.
Беспокоится и хочет построить с вами крепкие отношения
Удачи вам
Его больше волнует ощущение того, что он с вами словно не может толком к какому-то согласию придти, единству. За это он внутренне себя ругает, осознавая, что в чем-то заблуждается и совершает ошибочные действия. Желание последующего контакта есть, хотя это и сопряжено для него с необходимостью анализировать свою линию поведения и работать над совершенствованием своих проявлений по отношению к вам.
Здравствуйте
Серьезного беспокойства о вас нет, общение хотел бы продолжать- лёгкое, приятное, не обременяющее.
Переживает за Вас, чувства есть, общение с Вами продолжится, по мере возможности.
Мужчина к вам не равнодушен, думает о вас
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/94RjId6iPHU
Он очень переживает за вас и хочет продолжать общение.
Всегда за Вас переживал и беспокоился, потому что чувства были и есть сейчас, желание общаться не пропало никуда, да, хочет общения и более серьезного.