Здравствуйте. Два месяца назад мне сделали прокол индастриал, но на верхнем проколе образовалось что-то белое. Это инфекция /воспаление и пирсинг заживает плохо, если это так? - вопрос №4921421

Ответы

Здравствуйте.
В пределах нормы без воспаления, белого или нагноения/инфекции не видно.
Если есть возможность-смените металл и будет возможность сравнить ощущения заживления до и после.