Здравствуйте дорогие эксперты, расскажите пожалуйста, что у меня происходит в личной жизни сейчас и что будет до конца года, спасибо ❤️ Анастасия 15.12.1992, фото свежее - вопрос №4921434

1500 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы связаны карта оковы. Есть привязанность к мужчине., она вас тяготит. До конца года так всё и останется.
Анастасия, вы естественным образом начинаете больше думать о партнерстве, как в деловой сфере, так и в личной жизни. Даже если прежде вы не проявляли интереса к браку, то сейчас пришла пора задуматься о необходимости выйти замуж. Самый очевидный сигнал о том, что вам пора вступать в брак, ваше сознание сосредоточено на мечтах и стремлениях, перед вами есть выбор, если вы смотрите на мир с оптимизмом, то у вас есть шанс осуществления надежд и можете оставаться в беззаботности, смотрите  вперед и стройте планы на будущее, но если будете управлять мыслями негативным образом, то встретитесь с трудностями именно в личной жизни, сейчас вилка у вас «или -или», не отступайте от высокой мечты к тому, что привычно, и не впадайте в банальность. У вас есть уже личные отношения, которые могут завершиться  замужеством, если вы тите добиться чьей-то привязанности и благосклонности, — вам удается. Если будет иметь место самовлюбленность, неправильное использование энергии, опрометчивое и импульсивное поведение, то шанс будет утерян, период времени до дня рождения, и двумя неделями позже, до нового календарного года.
пока не чего не происходит просто вы думаете постоянно о прошлом а оно уже ушло  но скоро будет знакомство и вы воспрянете духом
Здравствуйте! Вам нужно ждать подходящий время для того чтоб ваша отношение текущие начался продвигаться в перед.А проблема у вас из за не решительности. Но у вас в будущем все будет хорошо. Будет крепкая семья дети и удача.
До конца года будете встречать людей, которые ниже вас по уровню развития и не захотите строить с ними отношения. У вас это наиболее частая проблема.
Связь с женатым мужчиной, в будущем ничего особо не поменяется, в большей степени всё будет зависеть от мужчины
Мужчина рядом, который ее очень любит
Сейчас неопределенность с мужчиной, переменные чувства, дистанция.
Показано к вам внимание, проявление со стороны нового мужчины с возможностями.
Сейчас вы находитесь в самом начале очень перспективных отношений, с мужчиной старше вас. Впереди вас ждёт очень яркий период развития отношений, когда мужчина будет активен, внимателен и нежен. До конца года вас ждёт время ярких эмоций, а в последствии ожидает поездка…
Девушка хочет свою крепкую семью, многим мужчинам нравится. Есть покровитель, влюблен в Анастасию, но это не тот человекс которым можно создать  семью. До конца года ничего не поменяется, свою любовь Анастасия встретит весной.
Сложный период в отношениях с мужчиной. Непонимание со стороны. Разговор состоится, будет выяснение отношений. Но через трудности вы придёте к взаимопониманию. Вижу вас в браке. Вы счастливая женщина. И ребёнок у вас будет примерно через 2 года.
Состоявшийся выбор своего возлюбленного, и, как мудрая и опытная дама, будете подготавливать отношения к новому этапу. Возможен брак.
Добрый вечер.в личной жизни считываются энергии ожидания любви.вы готовы к построению семьи, но пока все волнообразно в построении отношений.да, есть возможно мужчина, который проявляет себя, или вы просто часто привлекаете к себе внимание(внешний фактор и энергетический потенциал ). Вы же сама выбираете и ищете лучшее для себя, что верно. До конца года энергиии создания семьи только усилятся. Ваше истинное желание может стать явью, ведь вы настраиваете свое поле на определенные энергии и вибрации.по картам не считывается до нового года замужество, но действия опредленного мужчины в вашу сторону будут направлены с серьезными намерениями.
избавитесь от  чемодана без ручки… и ваши крылья расправятся…
Вы вышли в довольно таки  расчетливых энергиях( не обижайтесь). Может быть что то прикидываете, оцениваете или ищите свою выгоду, понимаете чего хотите получить. Следом выходит карта «стена», либо есть какие то барьеры в отношениях- что тот или кто то стоит между вами,, либо сейчас вы не слышите друг друга, либо вы близко к себе не подпускаете и держите дистанцию, расстояние.   Что будет? Вы сможете сделать так, чтобы мужчина прислуживал вам, кружился вокруг вас и заботился.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Анастасия! В принципе сейчас такое ощущение, что на первом плане у Вас сама Вы: Ваше благосостояние, Ваши свершения, вещи, которых бы Вы хотели добиться и Ваши чувства, эмоции. Вы находитесь в ресурсе. Что касается непосредственно личной жизни, выходит возвращение человека из прошлого, с которым, с одной стороны, было хорошо в эмоциональном плане, но с другой стороны — ненадёжно и как-то даже страшно. Но сейчас он будто бы изменился, стал другим, готовым дать возможности, особенно, если они касаются переезда, смены места жительства. Стоит быть осторожной, так как человек настроен не очень серьёзно. И это может чувствоваться. Но Вы в любом случае сейчас находитесь в выборе, на распутье. Что касается развития личной жизни до конца года — то изменения будут серьёзные. Но опираться стоит в первую очередь на себя и свою интуицию, чутьё и опыт.И не дать себя обмануть. Быть разумной. К Вам будут проявляться двое мужчин. Один чувственный, с любовью и романтикой, который будет обещать кардинальные изменения, новую жизнь. Но, к сожалению, это только на словах. Появится ощущение, что выбор нужно делать быстрее, быстрее выбирать, с кем быть, и уже не в пользу этого человека. В итоге Вы начнёте строить серьёзные отношения с серьёзным взрослым мужчиной, разумным, но где-то жестким. Связан он, вполне вероятно, будет с адвокатской деятельностью, юристом.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/KIVNY8o6e9g
Просматривается мужчина рядом… но как не совсем ваш… или он занят… или вы его не слишком для себя считаете нужным партнёром… До конца года… у вас интересное время… идёт энергия выбора… то есть можно сейчас остановиться на каком-то парне ( вы знаете такой есть)… создать семью или хотя бы разрешить себе родить от него..  и не настаивать на официальном браке..( пока)… а вот дальше всё может получиться так как желаете. А можно отказаться именно от этого и дождаться другого. В будущем году у вас такое знакомство новое перспективное просматривается… но опять же… будущее многовариативно и постоянно меняется… поскольку принимаются разные решения… есть такое понятие " свобода выбора"… от которого и судьба частично меняется.Так что Настя… если в  вас более силён социальный стереотип что нужно создавать семью и становиться мамой… надо делать выбор уже в этом году. Если вы видите счастье своё в другом… подождите… мир вам ответит на ваши желания в своё время. Удачи!
Здравствуйте, Анастасия. Октябрь для вас месяц обдумывания, подведения определенных итогов, месяц выводов и осмысления. В личной жизни это означает инспекцию своих знакомых и благоприятных возможностей для улучшения отношений с окружающими людьми. В ноябре вы будете инициативной, возможно новое знакомство с хорошим человеком, до конца года укрепление связей, улучшение общения, вы будете популярны в кругу знакомых, общительны. Это хорошее время для теплых доверительных отношений с поклонниками, возникнет близость с одним из них.
Удачи вам!
Здравствуйте, сейчас у мужчины есть интерес к вам, до конца года будет проявление с его стороны.
Доброе утро.
Сейчас вам не хватает теплоты, отношений построенных на взаимопонимании и любви.Отсутствие поддержки.
Но до конца года вы встретите мужчину с котороым будете вместе.Он будет сильный, властный, где-то скуп на проявление чувств но за ним вы будете как за каменной спиной.Будет обеспечивать вас и помогать во всех вопросах.
До того момента пока не встретите будут сильные переживания, уход в себя ,
Стоит отвлечься от негативных мыслей, переключить внимание на какое-либо занятие.
Все у вас наладится.
Удачи вам!
Показан мужчина, скорее всего достаточно зрелый, старше ощутимо. С ним обстановка романтическая, наполненная эмоциями. Он будто в себе, что-то его несколько угнетает или беспокоит, хотя он может не демонстрировать этого. В перспективе ситуация может развиваться не очень динамично, но вы будете ощущать, что вас ценят, дорожат вами, вы имеете значимость. Человек будет стремиться как-то вкладываться в развитие, не скупясь на затрачиваемые внутренние и скорее всего материальные ресурсы. Но до некоторой степени с его стороны может идти стремление влиять на ваше мировоззрение, убеждения, ненавязчиво вас направлять к чему-то.