Невыполнение обещаний - вопрос №492153

Встречаюсь с мужчиной третий год. Сейчас ему 49 лет. Отношения теплые дружеские и меня устраивают. Со дня нашего знакомства он осыпал меня обещаниями. которые не выполнял, я для себя решила что он «сказочник» и больше на эту тему не заморачивалась, просто пропускала мимо ушей. Сейчас я к нему очен привязалась и меня беспокоит состояние его психики. Каждую встречу он выдаетпорцию обещаний и объяснений какие обстоятельства помешали ему выполнить предыдущие обещания (я у него ничего не прошу и объяснений не требую), но это перешло все разумные пределы и если мы можем говорить откровенно почти на любую тему, то попытка обсудить эту проблему зачем он вообще дает обещания и не пробовал ли он хоть раз что-нибудь выполнить, натыкается на глухую стену, он только усиливает «объяснялки» Чем это может быть вызвано и есть ли возможность выйти из замкнутого круга «обещалки -объяснялки»?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Невыполнение обещаний мужчиной -это его проблема и он, и только он от нее может освободиться, если захочет.

Но здесь и Ваша проблема, с которой именно Вам нужно разобраться- почему именно Вам обещают и не выполняют свои обещания? Посмотрите, возможно не только этот мужчина, но и другие люди, особенно родители в детстве, также обещали и не выполняли свои о обещания? Тогда меняйте свои глубинные  подсознательные убеждения, которые и притягивают в вашу жизнь таких людей, которые не выполняют свои обещания.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Есть такой тип мужчин и взывать к его совести бесполезно.Мужские обещания, это своеобразная форма общения.Есть еще особый вид мужских обещаний. Он касается обещаний расстаться с предыдущей партнершей и создать крепкие отношения… Все — от суровой статистики до всемирного опыта старших подруг — доказывает: такие обещания не исполняются никогда. Но миллионы женщин по-прежнему истово верят именно им.Так же и мужчины  часто замораживают свои обещания, хотя и не отказываются их выполнять. «Милый, у нас когда-нибудь будет свой дом?» — «Будет!!!» Ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа… Так что не мешайте ему самоутверждаться, просто улыбайтесь в ответ глядя ему в глаза… и это пройдет само собой.

Мудрости вам.С уважением, Галина.