СПАСЛА И ВЛЮБИЛАСЬ - вопрос №492156

после странного знакомства с молодым человеком, через полгода он пригласил меня на свиданье. встретились. пообщались. пошли прогуляться… упал, ударился головой об лед, был в бессознании около 20 минут. кровь шла фантаном изо рта, носа и уха… сделала все необходимое. перезнакомилась со всей семьей- родители и сестры очень благодарны, что я оказала помощь. без неё были бы серьезные проблемы. навещаю молодогочеловека каждый день. и я стала замечать что он мне очень нравиться. мама его постоянно говорит что мы с ним похожи. и что она хотела видеть меня в своем доме не в роли гостя а в роли снохи. а я боюсь влюбиться в этого парнишку. пожалуйста, подскажите как лучше сделать?

Ответы

Безусловно необходимо анализировать эту ситуация, ведь так, не зная подробностей сказать что то сложно.Парень хороший, как я понял, Вам нравится- что же Вас отпугивает, от отношений с ним?!