Приснилось, что призвали добровольцем на войну, к чему это? - вопрос №4921640

3 ответа

Ответы

Доброе утро, Владислав!

Этот сон всего лишь отражение ваших переживаний, смесь услышанной информации и ваших тревог о ситуации в стране и мире в целом. Подобные сны сейчас снятся многим — и мужчинам и женщинам, поэтому не стоит беспокоиться, он не несет в себе какого-то пророчества о вашем будущем.
Сон значит преждле всего ваши внутренние перестановки, связано с состоянием
Призовут, будьте готовы.