Привет, решил собрать ПК как для игр так и для работы (Рендеринг видео, монтаж и т.п) Сборка готова, но не уверен правильно ли я все выбрал, возможно можно что то улучшить/добавить или на оборот? - вопрос №4921819

Процессор: Intel Core i7-11700F OEM 22 770р
ССД: SSD M.2 накопитель WD Blue SN570 1ТБ
Мать: GIGABYTE B560M AORUS ELITE
Охлаждение: DEEPCOOL GAMMAXX L240 A-RGB
Оперативка: A-Data XPG GAMMIX D20 32ГБ
Видеокарта: Asus GeForce RTX 3060 12ГБ (ROG STRIX)

Вся сборка собиралась под определенную видеокарту. Что улучшить? Добавить? Убрать?

Ответы

Уж что добавить и так у тебя видео с избытком и все остальное. БП качественный, как минимум 800 Вт, смотри какой для видеокарты рекомендуют. Твердотельник на два раздела разбивай… Если он один и нет будет харда обычного