Правильно ли я поступила что ушала от мужа. С ним было плохо сейчас мне ещё хуже. Сомневаюсь теперь в своем решении.Сильная депрессия и слезы постоянно. Алина 22.04.1995 Андрей 29.07.1980 - вопрос №4922037

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что вы сможете выстроить отношения с другим мужчиной. да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, здравствуйте! Не нужно было уходить от мужа, вам нужно было закрыть свекровь от вас. Развела она ваши дороги, не дала счастье ам.
Здравствуйте! Стоит бороться за отношения, Вас разлучили. Все можно исправить в отношениях и вернуть все, что было раньше. Вам негатив мешает.
8кубков жрица 3жезлов- да вы правильно сделали что ушли и закончили связь с вашим мужем, вам давно надо было сделать это, у вас после всего этого откроются новые возможности перспективы и планы, новые знакомства будут так что долго одна вы не будете поверьте все что не делается все к лучшему не бойтесь что либо менять. а депрессия она пройдет поверьте вы вскоре выйдете из этого сложного состояния.

Вернуть мужа и оградить семью от влияния свекрови.  Ваша депрессия и слёзы — это ещё раз доказывает любовь к мужу.  И что поспешили  уйти.
Ушли и правильно сделали, вы с ним не совместимы и разрыв ваш по любому бы состоятся, и ни надо винить в этом себя, у вас будет мужчина который вам по судьбе в хорошем смысле этого слова ,,,
Решение правильное. Этот человек относился к вам потребительски и не давал тех искренних чувств, которые были вам необходимы. Хуже вам будет только первое время, так как вы привыкли к нему и нужно пережить этот момент. К вашему бывшему мужу у вас в действительности нет чувств, только агрессия и злость.
Вы поступили правильно. Сейчас Вы сожалеете о своем поступке. Вы отказываетесь  верить в то, что может быть дальше на самом деле лучше, а не хуже. Но потом перемены не заставят себя ждать — Вы обретете радость и счастье.
это вас бесы крутят)
не обращайте внимания,
а если не можете
то пользуйте наговор
по вашей ситуации
Здравствуйте! Отношение у вас с мужем не возобновится и это к лучшему. У вас будет все хорошо в будущем. Будет отношение работа и счастливая жизнь.
Вы не с мужем разошлись, а убежали от женщины в годах.
Но и с мужем счастливой жизни не быть. Назад вас тянет боль и обида.  Переболеть вам этим надо. А Андрей он полностью зависит от взрослой женщины. Ему и жену мамочку надо, а не молодую. Он вас будет выжимать и ждать от вас того, чего нет в вас.
Решать вам, жить прежней жизнью или всё же переболеть и начать новую.
Но по просмотру у вас ещё будет попытка сойтись. И вы ещё продолжите свои отношения.
добрый день. Алина, просматривается привязка Вас к нему. Нужно снять и Вы станете спокойнее.
С мужем вы поспешили, связь можно восстановить.
Здравствуйте! Я тоже склонна поддержать Вас в Вашем решении. Думайте о себе, о своём будущем в первую очередь. Отношение с мужчиной нельзя построить только на чувстве жалости к нему. Во всяком случае, если Вы не мазохистка. А страдать в таких отношениях Вы будете точно. Сядьте, успокойтесь, возьмите себя в руки, подумайте, что всё что ни делается всё к лучшему. Это Ваше будущее — оно в Ваших руках. Не стоит жалеть его и переживать… Терпения Вам, любви и всего самого наилучшего!
Сейчас Вам не хуже, этот момент неизвестности нужно пережить. и Вам откроются многие перспективы устроения своей жизни, складывающейся из пазлов любви, доверия и надежды. Развод-это всего лишь открытая дверь в новое будущее.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/syCBC7WAt8E
С уважением, Тамара Туар.

Добрый вечер.
Вы все правильно сделали.
Да первое время будет тяжело, это естественно, но этим поступком вы открыли новые возможности быть счастливой. У вас будут новые перспективы, новые отношения. Новая жизнь.Полная гармонии и спокойствия в душе.
Помните за чёрной полосой всегда наступает светлая.
Удачи вам!
Здравствуйте.
У Вас к нему есть сильная сексуальная привязанность, страсть. Есть надежда улучшить отношения.
Я не увидела окончательного разрыва. Есть вероятность, что сойдетесь и отношения выйдут на новый уровень.
Не изводите себя, Вы обязательно добьетесь желаемой цели, но только в том случае, если спокойно и планомерно будете выполнять свои действия. Главное решите — чего Вы на самом деле хотите.
Всех благ Вам)
Здравствуйте.Сделали поспешное неправильное решение, отношения еще ваши восстановятся.Все благ!
Почему вам плохо? Ответ дает карта «цепи»-потому что вы все еще привязаны к нему и не чувсвуете себя свободной. Это карта тягостной зависимости… Скорее всего, вы чувствуете какие то обязательства перед ним, или просто чувство скованности и действительно не рады тому, что получили. Пройдет ли это состояние? Карта «кратковременная болезнь»- пройдет. Полежите, поплачите, а потом как восстанете. Да, будет очень трудно. Вы будете чувствовать себя беззащитной, растерянной. Вам захочется спрятаться.  Но  на итог вышла карта «освобождение». Поверьте, вы справитесь. Пройдет время и те оковы, которы надеты на вас сейчас, в один день просто исчезнут, испарятся и вы почувствуете огромное чувство облегчения.

С уважением, Константин.
Надо было его фото тоже загрузить.
То что у вас такая реакция говорит о том, что решение было эмоциональное, а не взвешанное. Впереди вы будете хотеть вернуться и наладить отношения, но теперь уже это будет сделать сложно. Надо налаживать фон, чистить энергетику между вами
Добрый вечер
если с мужем было плохо, значит вы поступили правильно
вам сейчас плохо и это абсолютно нормально
вас многое связывало и привыкнуть к новому состоянию вы сможете постепенно
а сейчас дайте себе вволю пострадать, вот изо всех сил, поплакать-вам станет легче
Да правильно, у него к вам были корыстные цели, вот и чувствовала ваша душа это
правильно поступили… счастья у вас с ним не было  и не будет… встретите другого, с которым будете любимы и желанны…
Сложно адаптироваться к переменам, есть неуверенность в будущем и сомнения, что возможно какое-то улучшение могли упустить. Но на самом деле верно поступили и в перспективе ясность и убежденность в этом придет, когда жизнь начнет постепенно к лучшему меняться. Если бы не решились на перемены, так бы и продолжили двигаться по замкнутому кругу.
Здравствуйте, верно поступили, у вас откроются дорогие в лучшее будущее.

@ SOFIA CHERNAYA