Стоит ли мне брать сейчас щенка? В радость и пользу он будет или тягость или лишние проблемы? Елизавета 13.11.1985 - вопрос №4922217

3 ответа

Ответы

Щенок разве может быть в тягость? Это море позитива, особенно в эти тревожные дни.
Непросто будет, но и радости от общения с ним будет достаточно.
Щенка можно взять, но вы должны определиться сами, так как из ваших знакомых кто-то против.
Скорее всего не нужно пока брать.