Чувства и действия загаданного человека (Максим) ко мне (Наталья)? - вопрос №4922488

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Отношение между вами будет расти с следующего месяца. Вас мужчина любит но есть у него связь с еще одной дамой из за этого и начинается не решимость у него. Но будущем он будет с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина думает о развитии, долгожданной встречи хочет, она будет! Благоприятный исход событий созревает!
Добрый вечер Наталья Вы ему очень нравитесь, любит вас   Хотел бы выяснить все ваши проблемы.
Мужчина хочет отношений… есть влечение и влюбленность
Он в вас влюблён, скоро пригласит на романтическое свидание, отношения будут развиваться ,,,
Предложит жить вместе. Потом сделает предложение. Вижу стабильный прочный союз без измен.
У мужчины кординальные перемены, строит планы по отношению к вам
Развитие отношений уже идет полным ходом. Похоже, вы долго искали друг друга. Максим очень доволен своим выбором, да и Вы чувствуете от него силу и надежность, что отвечает меркам счастливой пары.
Чувствуется  желание мужчины действовать, и если был не решителен или каким либо образом отстранён, то теперь все изменится. Впереди пора его активных действий, Мужчина выглядит как тот кто серьезно настроен на действия и намерен своего добиться. Сказать, что вы его очаровываете значит не сказать ничего. Перед вами  он теряется и хочет показать себя только с хорошей стороны. Мужчина влюблен
Чувства меняются, новые грани в них начинают раскрываться, более зрелыми они становятся и процесс этот продолжает развиваться, на стадии переходного этапа развития находится его отношение. В связи с этим он может на некоторое время притихнуть, снизить активность, но после с новой энергией начать проявлять внимание, стремление угодить, оказать поддержку, быть полезным.
Здравствуйте, Наталья. Вы интересуете Максима, но к сближению не готов.
Удачи вам!
Здравствуйте, будет проявляться в ближайшее время, встречи, разговор о перспективах совместных.