Есть ли у нее любовники? Или тайные поклонники? - вопрос №4922759

Я-20.03.1988 Она-14.07.1978
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Будьте мудрее, уберите свою ревность у нее нет ни кого. Вы своей ревностью понижает свою же самооценку.
Всего Вам хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовники бывают а вот прямо поклонников нет
любовников типа интима встречи ответ карт отрицателен а вот как дружеское общения есть мужчина но любовь и дружба разные понятия
Именно любовников нет, но есть человек заинтересованный в отношениях с ней.