Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Во сне я приехала на бывшую работу, стала помогать бывшим сотрудникам и в конце - вопрос №4922794

рабочего дня я решила забрать все свои комнатные растения домой. Они большие, зеленые, красивые. Мне стал помогать бывший муж, который почему то пришел вдруг на мою бывшую работу. (В реальной жизни мои растения всегда только дома и бывший муж никогда не приходил ко мне на работу).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то попросит у Вас помощи или совета, в результате чего, Вам, придется вспомнить свои прошлые знания и накопленный опыт. Если поддерживаете отношения с бывшим мужем, то, просьба может быть от него. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что вы все ваши финансы направите на обустройство своей жизни. Вам отдадут то, что должны отдать. Вы закроете все кредиты, если они у вас есть. Вы получите помощь от тех, кому сами помогали раньше. Если бывший муж не платил алименты, то и это начнет вам поступать. Или в каком то деле он возьмет на себя часть ваших расходов.
Хороших снов!