Чувства мужчины к девушке на данный момент? Что его связывает с ней? Что ожидает их в следующем году? Спасибо Девушка 08.02.82 Мужчина 23.09.79 - вопрос №4923012

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По раскладу выходит так, что у них были отношения, несерьезные, но было совместное времяпровождение, встречи, отдых, и сейчас мужчина переживает сильно из-за изменений, которые происходит в паре. На будущий год, ожидает борьба за сохранение этих отношений, и создание семьи.
отношения были, сейчас переписка. телефонные разговоры идут… карта охлаждения выпала… на будущее пути расходятся