Здравствуйте скажите пожалуйста была измена со стороны мужа в августе по октябрь? Муж Дмитрий 12.11.1988 Я Екатерина 11.05.1989 - вопрос №4923140

2 ответа

Ответы

Очень может быть, карта женщины выпала, и Верховная жрица, которая всегда говорит о тайном и скрытом.
Общение с женщинами было, интима не было. Однако психологически он готов вам изменить.