Добрый день, я спрашиваю, сказать ли мужчине о своих чувствах? - вопрос №4923240

3 ответа

Ответы

В истории практически нет случаев, когда это привело бы к хорошему результату. В ответ мужчина не в состоянии полюбить (если б были чувства — Вы б знали). Если нет ничего — дискомфорт от такого признания у него, тяжело общаться.
Скажите
Нет. Это ничего не изменит. Если у него к Вам те же чувства, скажет об этом сам.