Можно задать вопрос в почте? Тут не анонимно. - вопрос №4923423

Ответы

Здравствуйте, Дима, на данном сайте, чтобы задать вопрос нужно указать информацию о себе — не обязательно писать своё настоящее имя, многие пишут «Анонимно» и это слово и высвечивается в имени, и можете создать почту для того, чтобы задать вопрос на этом сайте.
Здравствуйте!
Вы можете не указывать настоящее имя .
Так что здесь все анонимно и так.