Как пройдёт поездка с 1-12 ноября? - вопрос №4923562

1500 p
Еду к молодому человеку, что нас ждёт в рамках этой встречи? И что ждёт нашу пару до конца года?

Макс 01.09.
Ксюша 15.06
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В самой дороге не будет ничего из ряда вон выходящего. Встреча же будет довольно волнительной (в положительном смысле). Уже перед ней будет ощущение, что должно что-то важное случиться и вы приближаетесь к какому-то ключевому для отношений моменту. По итогу просматривается серьезный разговор, который прояснит вопрос дальнейшего будущего отношений. То, что ранее мужчина на этот счёт говорил другим из своего окружения, он скажет вам. Только если раньше это было на уровне соображений, не оформившихся во что-то конкретное, то к моменту вашего разговора понимание и видение того как это все должно быть, у него будет ясное и четкое. Скорее всего замужество подразумевается, т.к. кольцо выходит. После этого нельзя сказать, что отношения принципиальным образом изменяться. В какой-то степени обогатит это их конечно, но они и так были вполне благополучными. Однако то, что подсознательно не давало покоя, волновало более уже не будет тревожить благодаря появлению спокойной уверенности в том, что все идёт так как хотелось. После наступления ясности в главном, начнется постепенное движение к осуществлению задуманного. Естественно не без участия третьих лиц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поездка пройдет тяжело. Много думаете о поездке, мечты/воздушные замки. Всё будет не совсем радужно, нет хорошие моменты тоже будут. Поссориться можете с мужчиной в рамках этой встречи. До конца года может быть у партнёра осадок на душе после ссоры которая может быть во время поездки
Добрый вечер! Поездка пройдет благополучно… в основном будут хорошие моменты… много разговоров
Поездкой  будете довольны , Максим хорошо  встретит ,      уделит  много внимания ,  погуляете и о многом поговорите.У него  есть  планы на     вас  ,   чувства   тоже   есть .   Отношения       укрепятся  с этой  поездки. Удачи  вам!
Добрая поездка и желаемый  результат
Добрый вечер.
Ждут приятные, яркие эмоции.Вам будет очень хорошо и весело с другом.
Возможно знакомство с его друзьями в непринуждённой радостной обстановке .
Лёгкость в общение.
Между вами будет очень сильная страсть и в дальнейшем именно страсть станет основой ваших отношений. Вам настолько будет хорошо с Максимом как раньше ни с кем не было .
Эта поездка станет началом перспективных отношений. До конца года укрепление их .
Также по карте Звезде могу сказать что вы оба ждали именно такие отношения, исполнение вашего желания.
Ни ссор, ничего плохого не будет.Будете оба развиваться, идти на компромиссы.Такие отношения редкость, в хорошем смысле конечно )
Желаю вам любви и удачи!
Добрый вечер. Поездка пройдет благополучно, оба счастливые. До конца года могут быть эмоциональные качели на фоне расстояния. Мужчина на время уходит в себя.если отношения на уровне серьезных, то стоит серьезно обсудить совместное сожительство, иначе есть вероятность разрыва отношений.
Замечательно. Вас ждет общение не только с ним. Будут люди еще вокруг и частая смена мест, локальные поездки. Хорошо проведете время. До конца года счастливые отношения гармоничные
Ничего в целом до конца не изменится, в конце октября будет предложение о совместном проживании, поездка и встреча оправдает ожидания
В этой поездки могут случится задержки и паузы.Но в принципе пара ваша счастливая и симпатия ваша взаимна.
Здравствуйте! У вас будет очень позитивная поездка, много романтики и счастливых моментов вас ожидает.  Ваши отношения будут неспешно развиваться… в паре у вас большая совместимость и есть вероятность на серьёзные отношения,  которые приведут к браку
именно отмены перенос поездки не будет то что как и запланировано это и получат в этом идёт линия не печали а радость и удача
Здравствуйте! Он ждет встречи, будет очень рад. Встреча успокоит Вас. Вы обговорите важные моменты будущего, Но, до окончания года, видимо Ваша разлука продолжится. Запаситесь терпением  и для него это также, осень важно.
Хорошо проведете время вместе, он хорошо подготовился к встрече, все продумал, где и как вместе отдохнуть и провести время. С родными его пообщаетесь хорошо.
Благополучно пройдет поездка. В период встречи между вами будут царить согласие, эмоциональная ментальная близость, большая радость от совместного времяпровождения. Вы подойдёте вплотную к вопросу перемены статуса отношений и о чем-то договоритесь на этот счет. Но в силу обстоятельств осуществление вашего совместного плана будет откладываться, но до лета это сможет быть претвореено в жизнь.