Добрый вечер. Вопрос самореализации. Как найти себя. - вопрос №4923676

2 ответа

Ответы

Можете  пройти тесты  на   возможности  и   склонности      к самореализации    и  вам станет  понятно      что   ваше и куда   стремиться .  Найдёте  себя  таким  способом .  Удачи  вам.
Здравствуйте. В действительности, самореализация, поиск себя — это очень глубокие вещи, достижение которых включает в себя и духовную практику и реализацию своего предназначения. Начните с того, что будьте благодарны за всё хорошее, что уже у Вас есть. Уделяйте внимание всем трем аспектам жизни — физическому, интеллектуальному и духовному. Чем более счастливой и гармоничной Вы будете становиться внутри, тем более правильно будет складываться Ваша внешняя жизнь.