Доброй ночи ,эксперты ) Личная жизнь ,Светланы 11.12.1992 (свободна )в октябре ,благодарю ) - вопрос №4923823

4 ответа

Ответы

Какой-то мужчина по вашей линии жизни будет, интерес будет, но чтобы сложилась пара не вижу. Пока только ожидания и мечты.
И в октябре так же будете свободны. Этот месяц не принесет перемен.
Пока тенденция свободы сохранится.
в знакомстве построения отношения ни каких преград и помех в этом нет а карта этого конец осени к зиме начало зимы есть шанс получить отношения